Интересные предложения компании Oclean на 11.11.2021

Компания Oclean объявила об интересной промо акции для своих потребителей. Каждый покупатель имеет шанс выиграть беспроводной пылесос Xiaomi G9 Vacuum или насадки для зубных щеток. Условия акции просты, а цены на товары просто радуют глаз. Ведь это Oclean – производитель, сумевший найти компромисс между ценой и качеством.

 

Предложения бренда Oclean в период с 11 по 13 ноября 2021 года

 

  • Акция «Double 11». Успешно созданный заказ на покупку умной зубной щетки Oclean Xpro предоставит шанс выиграть беспроводной пылесос Xiaomi G9 Vacuum. В ближайшее время, это чудо 21 века приедет нам для тестирования, и мы детально расскажем о его безграничных возможностях.
  • При одновременном заказе умной зубной щетки Oclean Xpro или pw07, и 2 упаковок насадок для нее, есть шанс получить эти самые насадки за $0.01.
  • Акция «Double 11 Event». Первые 50 покупателей, разместившие заказ на покупку Oclean Xpro (с 11 по 13 ноября) выиграют заказ бесплатно.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

 

В чем особенность товаров бренда Oclean

 

Главное достоинство – это доступная цена на высокотехнологический продукт. То есть, покупателю предлагают действительно нужный в обиходе инструмент по уходу за собой. За это все просят небольшую сумму. И производитель подтверждает качество официальной долгосрочной гарантией.

 

Умная зубная щетка Oclean X Pro:

 

  • Уникальный дизайн и удобное управление. Цветной ЖК-экран с сенсорным управлением, отличная визуализация режимов работы.
  • Тщательная чистка зубов. Бесщеточный двигатель Maglev создает до 42 000 движений в минуту с максимальным скручиванием 220 гс/см.
  • Идеальная система контроля чистки зубов. В Oclean X Pro встроен гироскоп, способный определять угол, направление и давление щетки.
  • 32 режима для каждого вида чистки (массаж, отбеливание, обычная чистка).
  • Работоспособность до 30 дней на одном заряде аккумулятора. Время зарядки – 2 часа.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

Электрическая зубная щетка Oclean AIR 2:

 

  • Цветной сенсорный дисплей обеспечит простое и удобное управление.
  • Шикарный дизайн Uni-body – лауреат премии Redot – компактность и простота в работе.
  • 2-слойная отделка обеспечивает легкость ухода за зубной эмалью.
  • Материалы, из которых изготовлена зубная щетка Oclean AIR 2 не содержат BPA. Товар одобрен FDA и полностью безопасен для пользователя.
  • 32 режима чистки и прекрасная мощность бесщеточного двигателя гарантируют удобство в работе.
  • Приложение Oclean предоставит ценную информацию по чистке зубов и поможет усовершенствовать сам процесс.
  • Удобная комплектация 3 в 1 – щетка, основание и настенное крепление.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

Ирригатор Oclean W10:

 

  • Водная нить имеет 5 режимов безопасной чистки зубов. Устраняет пятна на эмали и подходит для чувствительных десен.
  • Бесщеточный двигатель на магнитах Dupont создает 140 импульсов в минуту. Диапазон интенсивности составляет 30-100 фунтов на квадратный дюйм.
  • Предельно эффективный уход за зудами обеспечивает 15-секундный Quadpacer.
  • 30 дней автономной работы на одном заряде батареи.
  • Съемный резервуар на 200 мл воды добавляет удобства и помогает дозировать объем для точного ухода за зубами.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

Почему выгодно купить товары бренда Oclean

 

Торговая марка Oclean принадлежит известному в Китае бренду, позиционирующемуся на рынке профессиональных медицинских аксессуаров по уходу за здоровьем. Основное направление производителя – инструмент по уходу за полостью рта.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

Особенность бренда Oclean в том, что компания самостоятельно разрабатывает и внедряет технологии в свои продукты. Так, в стенах производителя был создан первый бесщеточный двигатель Maglev и электроника по управлению зубными щетками с сенсорными экранами. Ирригатор, электрические зубные щетки, стерилизаторы – компания четко работает в одном направлении. Делая свои продукты безупречными для потребителя.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

И не смотрите, что бренд китайский. По технологическому развитию он может конкурировать с немецкими, японскими и швейцарскими продуктами. И, естественно, выигрывать по цене. Как и конкуренты, компания Oclean дает на все товары длительную официальную гарантию и обеспечивает пользователя сменными аксессуарами.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

Участие в акции Oclean в период с 11 по 13 ноября 2021 года

 

Купить вышеуказанные товары можно по специальной цене, при этом, приняв участие в акции:

 

Oclean X Pro: начальная цена — $69.99, промо предложение — $44.38 (код для активации: OWHL420). Для покупки перейдите по ссылке на AliExpress.

Oclean AIR 2: начальная цена — $39.99, промо предложение — $24.99 (код для активации: 1111LOUD). Для покупки перейдите по ссылке на AliExpress.

Oclean W10: начальная цена — $59.99, промо предложение — $49.99 (код для активации: OWHP400). Для покупки перейдите по ссылке на AliExpress.

предложения компании Oclean на 11.11.2021

Читайте также
Translate »