Motorola Moto G Go – совсем бюджетный смартфон

Компания Lenovo (собственник бренда Motorola) решила напасть на рынок мобильных телефонов. Новый смартфон Motorola Moto G Go получит цену кнопочных устройств, но будет обладать более интересным функционалом. Аналогичные устройства уже есть на рынке. Но интерес к ним невысок из-за производителей. Ведь такие гаджеты продают малоизвестные китайские компании. Понятное дело, что покупатель боится подобных сделок.

 

Motorola Moto G Go – минимальная цена на смартфон

 

Логика у маркетологов компании Lenovo работает хорошо. Ведь, среди известных брендов, нет подобных решений ни у кого. Даже Xiaomi значительно подняла цены на свои бюджетные смартфоны. Стоимость Motorola Moto G Go пока не озвучена. Но есть экспертное мнение, что новинка будет стоить менее $120. И это уже интересно.

Motorola Moto G Go – совсем бюджетный смартфон

Понятно, что сверхвысоких технологий в смартфоне ждать не приходится. Известно, что телефон получит всего 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Будет реализована поддержка 3G/4G связи, Bluetooth и Wi-Fi. Операционная система – Android Go. Это урезанная версия Андроида для маломощных гаджетов. Смартфон даже будет оснащен камерами для фото- и видеосъемки. Основной датчик – 13 Мп, фронтальная камера – 2 Мп.

Motorola Moto G Go – совсем бюджетный смартфон

В сравнении с кнопочными телефонами, из этой же ценовой категории, смартфон Motorola Moto G Go интересен наличием сенсорного экрана и поддержкой приложений под Android. Мощности устройства хватит, чтобы запустить браузер, мессенджер, почтовую программу. Плюс, телефон умеет звонить и подключается к любым беспроводным сетям. Вишенка на торте – сканер отпечатка пальца на задней крышке, выход на наушники 3.5 Джек и питание по USB-C.

Читайте также
Translate »