Сервис регистрации автомобилей в Украине

Сервис регистрации автомобилей в Украине стал прозрачным. Об этом заявили в министерстве внутренних дел страны. Создан специальный сервис, где представлена информация по регистрации транспорта в разрезе региона и марки авто.

Сервис регистрации автомобилей в Украине

Личная информация граждан останется под запретом – уверяет представитель МВД Украины.

В социальных сетях пользователи сетуют на отсутствие информации. Утверждая, что отлов регистраций авто по марке и региону не интересен. Однако эксперты украинского рынка оценили нововведение положительно.

Сервис регистрации автомобилей в Украине

Новшество разрешает предпринимателям ориентироваться в потребностях украинских владельцев авто. Зная количество марок или моделей авто на регион, проще делать заказы и формировать запасы на складе хранения.

Сервис регистрации автомобилей в УкраинеКому не ясно — сервис регистрации автомобилей в Украине точно указывает, в какой области преобладают определенные модели авто. Например, в Запорожском регионе представителей VAZ и ZAZ больше, нежели в Закарпатье. Смысл вкладывать финансы в запчасти для BMW, если южный регион рассекает на Lanos и Приорах? А в Одессе владельцы любят марки бренда Мерседес – значит упор на запчасти для немецких авто.

Сервис регистрации автомобилей в УкраинеОстается надеяться, что в Министерстве внутренних дел Украины не станут «светить» информацию о владельцах. Ведь это уже нарушение Конституции. Не исключено, что на сайте появится фильтр с подробным уточнением, вплоть до деревни или города. Ведь в разрезе области информация выглядит туманно.

Читайте также
Translate »