Умные часы Huawei Watch GT2 Pro

Смарт-часы Аррlе Watch – это здорово. Только не у всех пользователей в наличии смартфон с операционной системой iOS. Больший процент людей на планете не пользуется продукцией Apple. А из тех устройств, что уже есть на рынке под Android или с собственной операционной системой, выбрать не чего. Убогий Xiaomi, который еженедельно выпускает кривые прошивки, попутно насыщая магазины очередной некорректно работающей техникой? Нет, это нам точно не нужно. Умные часы Huawei Watch GT2 Pro, которые вот-вот появятся в продаже, настоящее спасение для всех покупателей. Судя по заявленным техническим характеристикам и функционалу – это неплохая альтернатива легендарным часам Аррlе Watch. Нет, не замена – просто качественный, долговечный, удобный и востребованный гаджет.

 

Умные часы Huawei Watch GT2 Pro Умные часы Huawei Watch GT2 Pro Умные часы Huawei Watch GT2 Pro

Умные часы Huawei Watch GT2 Pro: характеристики

 

Модель Watch GT2 Pro
Экран OLED, 1.39” с разрешением 454х454 пикселей
Наличие сенсорного дисплея Да
Диаметр дисплея 46 мм
ОЗУ 32 Мб
ПЗУ 4 Гб
Расширение памяти Нет
Bluetoth Да, версия 5.1
GPS Да
Защита от воды Да, 5 АТМ
Емкость аккумулятора 455 мАч
Время автономной работы 14 дней
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Материал браслета Нержавеющая сталь, пластик, кожа
Фитнес-функции Подсчёт шагов;

Отслеживание пульса;

Качество и продолжительность сна;

Уровень стресса;

Насыщение крови кислородом.

Спортивные режимы Плавание;

Бег;

Велосипед;

Гольф;

Лыжи;

Пеший туризм;

Гимнастика;

Теннис:

Фитнес.

Встроенный медиа-плеер Да, воспроизведение музыки через Bluetooth
Стартовая цена (для Китая) 280 Евро

 

Умные часы Huawei Watch GT2 Pro Умные часы Huawei Watch GT2 Pro

 

Достоверная утечка информации Roland Quandt

 

Изучая фотографии, читатель может увидеть водяной знак. Это фирменное лого Роланда Квандта (Roland Quandt). Роланд – это известный инсайдер, который очень часто сливает в сеть достоверную информацию о новинках на рынке ИТ. Умные часы Huawei Watch GT2 Pro засветились на известном немецком ресурсе WinFuture. Поэтому источнику можно смело доверять.

Умные часы Huawei Watch GT2 Pro Умные часы Huawei Watch GT2 Pro Умные часы Huawei Watch GT2 Pro Умные часы Huawei Watch GT2 Pro

В общем, остаётся дождаться новинки и купить её для тестирования. Однозначно, даже при визуальном обзоре фотографий и изучения технических характеристик, можно смело сказать, что до Аррlе Watch часы не дотягивают. Но, по функционалу, и что немаловажно, по бренду, можно смело заявить, что гаджет интересен. Так надоели эти полуфабрикаты Xiaomi – хочется достойную вещь. И мы уверены, корпорация Huawei нам это предоставит в полном объёме.

 

Читайте также
Translate »