Моющий аккумуляторный пылесос UWANT X100

Производитель бытовой техники, китайский бренд UWANT, не перестает радовать покупателей своими новинками. Невзирая на высокую технологичность, цена электроприборов остается на низком уровне. И это с учетом того, что торговая марка признана мировым сообществом. Моющий аккумуляторный пылесос UWANT X100 для сухой и влажной уборки готов показать конкурентам высокий потенциал.

Моющий аккумуляторный пылесос UWANT X100

Особенность этой модели пылесоса в правильности уборки. Всего за один проход, устройство максимально эффективно собирает мусор и грязь, не размазывая их по поверхности напольного покрытия. Нельзя сказать, что аккумуляторный пылесос выделяется высокой мощностью или длительным сроком работы. Эти характеристики весьма усредненные. А вот процесс уборки явно был оптимизирован технологами компании UWANT.

 

Технические характеристики пылесоса UWANT X100

 

Мощность двигателя 250 Вт
Емкость аккумулятора 4000 мАч*8
Время зарядки 3 часа
Время работы 45 минут
Тип уборки Сухая и влажная
Объем резервуара для воды 600 мг, резервуар съемный
Уровень шума 75 дБ
Тип щетки Роликовая, двойная
Особенности Интеллектуальное обнаружение грязи

Механизм самоочищения щеток

Голосовые подсказки

Есть сменные запчасти для пылесоса

Назначение Бытовое и полупрофессиональное
Размеры 282х246х1139 мм
Цена $430-500

 

Моющий аккумуляторный пылесос UWANT X100

Преимущества и недостатки пылесоса UWANT X100

 

Видимый недостаток один – из-за особенностей конструкции, пылесосом очень тяжело убирать под шкафами и диванами. Вообще, это проблема всех аккумуляторных пылесосов, включая роботы-пылесосы. В остальном же одни преимущества:

 

  • Для сухой уборки используется продуманная система фильтров. Пыль останется в контейнере, так как там стоит HEPA фильтр. Да, он изнашивается. Но у производителя есть запчасти в продаже, купить которые можно отдельно.
  • Не надо руками чистить щетки. Строенная система очистки их не только отстирывает, а и умеет собирать с валиков длинные волосы и шерсть. Причем, делает это быстрее человека.
  • Интересно реализована система интеллектуального обнаружения загрязнения. Если её включить, то пылесос будет экономить заряд аккумулятора. Набирать мощность только на очень загрязненных участках.
  • Система подавления шума и вибрации. Устройство UWANT X100 гудит тише, чем его проводной аналог или робот-пылесос. Нельзя сказать, что прибор бесшумный, но соседей утром точно не разбудить.
  • Удобство в эксплуатации. Пылесос можно устанавливать в вертикальном положении. Не надо его класть на пол или о что-то опирать. Два ролика играют роль опоры, что действительно комфортно.

Моющий аккумуляторный пылесос UWANT X100

Познакомиться с детальными характеристиками или купить аккумуляторный моющий пылесос UWANT X100 можно на официальном сайте производителя. Покупателям рекомендуем отслеживать товары этого бренда на сайте. Там постоянно проводятся акции и скидки, можно «урвать» что-нибудь интересное по приятной цене.

Читайте также
Translate »