Achedaway Smart Cupping Therapy – забудьте про обычные банки

Лечение медицинскими банками (каппинг-терапия) известна человечеству уже больше тысячелетия. В учебниках по медицине, в разделе «история», можно созерцать древние инструкции по установке банок на спину. В Египте, Китае, а потом и в Европе, лекари использовали вакуумную терапию, чтобы стимулировать иммунную систему, повышая кровообращение в лимфатических узлах.

Achedaway Smart Cupping Therapy – забудьте про обычные банки

Процедура подготовки и установки банок – не из лёгких. В приоритете стоит безопасность пациента. Дезинфекция банок, подготовка кожного покрова спины, место установки, жесткий временной контроль. Все эти требования соблюдаются каждый раз, когда надо выполнить процедуру лечения. С появлением на рынке Achedaway Smart Cupping Therapy врачи и пациенты вздохнули облегченно. Высокие технологии 21 столетия, наконец-то, затронули и каппинг-терапию. Это действительно прорыв в медицине, где умные банки умеют не только создавать вакуум. А проводить дезинфекцию и управляться дистанционно, с мобильного устройства.

 

Achedaway Smart Cupping Therapy – что это такое

 

Achedaway Cupper – это динамический баночный массажер, способный в автономном режиме создавать вакуум. Устройство имеет инфракрасный нагреватель и встроенный микропроцессор. Управление каждой банкой может выполняться вручную, либо удаленно с мобильного устройства.

Achedaway Smart Cupping Therapy – забудьте про обычные банки

Особенности Achedaway Smart Cupping Therapy:

 

  • Умный массаж. Банка имеет 5 режимов всасывания и 5 уровней интенсивности работы. Для ускорения кровообращения, в области применения, банка способна изменять давление всасывания (ритмичное чередование).
  • Терапия инфракрасным светом. Нагрев, дезинфекция поверхности, расслабление мышц – красный излучатель отвечает за релакс и сохранение целостности кожного покрова.
  • Удобное управление. Приложение Achedaway бесплатно доступно в магазинах Apple и Android. Есть возможность удаленной подготовки банок и регулировки настроек в процессе терапевтического массажа.
  • Обильная комплектация. В наборе присутствует 3 разных размера чашек.
  • Универсальность. Баночный массажер Achedaway Smart Cupping Therapy подходит для установки на спину, бедра, плечи, икры, предплечье.

 

Технические характеристики баночного массажера

 

Количество банок в комплекте 1 шт (аккумуляторы идут в комплекте)
Вес банки 200 грамм
Срок работы на одном заряде батарей 3 часа
Время зарядки аккумуляторов 2.5 часа
Давление (вакуум) 0-60 кПа
Длина волны ИК-излучателя 630-670 нм
Цена $169 (если покупать набор 2 шт — $299
Гарантия 1 год

 

Achedaway Smart Cupping Therapy – забудьте про обычные банки

Купить баночный массажер Achedaway Smart Cupping Therapy можно на сайте Amazon.

Читайте также
Translate »