Beelink GT-KING PRO 2021 с Wi-Fi 6

Крутой TV-BOX – Beelink GT-King PRO, в нашем обзоре побывал ещё год назад. Поэтому появившаяся новинка на рынке от китайского бренда стала неожиданностью. Нам предлагают купить Beelink GT-KING PRO 2021 с Wi-Fi 6, который представлен как новый гаджет. Естественно, стало очень интересно, что такого особенного в новой приставке, за которую хотят аж $150.

 

Характеристики Beelink GT-KING PRO 2021 с Wi-Fi 6

 

С детальными характеристиками этого TV-Box можно познакомиться здесь, ведь аппаратная часть осталась неизменной. Вообще смущает, что продавцы в китайских магазинах пишут о повышении рабочих частот кристалла с 1.8 до 2.2 ГГц. Это ложная информация. Существенное отличие по аппаратной части только в поддержке Wi-Fi 6. Даже порт SPDIF, об отсутствии которого писали многие поклонники бренда, так и не появился в новинке.

Beelink GT-KING PRO 2021 с Wi-Fi 6

А вот программная часть изменилась в лучшую сторону значительно. И затрагивает она больше качество воспроизведения звука в разных форматах. Причём, владельцу не надо ничего придумывать с установкой приложений. Всё это работает из коробки, что удобно новичкам, не разбирающимся в подобных аппаратах. Речь идёт о поддержке форматов Dolby Audio, DTS Listen, семиканальном звуке и так далее.

Beelink GT-KING PRO 2021 с Wi-Fi 6

И ещё один приятный момент, который понравится покупателям – это наличие самого крутого пульта ДУ в комплекте. По крайней мере, в нашем варианте за $150 присутствовал G20S PRO, с подсветкой, гироскопом и голосовым поиском. Кому интересно познакомиться с новинкой Beelink GT-KING PRO 2021 с Wi-Fi 6, рекомендуем посмотреть видео обзор канала TECHNOZON ниже.

 

Читайте также
Translate »