Denon DHT-S517 — высококачественный саундбар с HEOS

Саундбар Denon DHT-S517 обеспечивает качественный объёмный звук благодаря богатому набору настроек и мощному беспроводному сабвуферу. По крайней мере, так заявляет японский производитель. Вопросов к компании Denon никогда у нас не возникало. Бренд выпускает надежную аудиотехнику начального и среднего уровня.

 

Denon DHT-S517 – саундбар с HEOS

 

Трехмерность и эффект присутствия обеспечивается поддержкой технологии Dolby Atmos в формате 3.1.2. А комплектный сабвуфер способен дополнить картину мощным басом. Конструктивн,о Denon DHT-S517 представляет собой массив из среднечастотных динамиков с двумя твитерами, центральным каналом и динамиками окружающего звучания (направленными вверх по технологии up-firing).

Denon DHT-S517 - высококачественный саундбар с HEOS

Функция усиления диалогов Denon Dialogue Enhancer добавляет большую гибкость настройкам. Что обеспечивает чёткое звучание голоса, даже при слишком громких сценах. Помимо этого, устройство предлагает несколько дополнительных пользовательских звуковых режимов для адаптации звучания под кино и музыкальный контент. Режим Denon Pure Soundmode позволит получить максимально чистое звучание, отключив все цифровые обработки сигнала.

 

Denon DHT-S517 — максимум возможностей с eARC и HDMI

 

Устройство поддерживает технологию eARC Enhanced Audio Return Channel. Это улучшенный реверсивный звуковой канал. Посредством eARC исходный аудио сигнал передаётся через кабель HDMI без сжатия. Соответственно без снижения качества. Это возможно благодаря спецификации HDMI 2.1, в которой значительно повышена пропускная способность.

Denon DHT-S517 - высококачественный саундбар с HEOS

Также стоит отметить, что eARC значительно упростит управление уровнем громкости саундбара. Например, с помощью использования только одного пульта ДУ от телевизора. В случае отсутствия поддержки eARC телевизором, функции управления возлагаются на технологию CEC. В случае отсутствия, по каким-либо причинам, свободного HDMI разъёма, саундбар можно подключить к телевизору через цифровой оптический вход (S/PDIF Toslink).

 

Технические характеристики Denon DHT-S517

 

Каналы 3.1.2
Сабвуфер +
Цифровой вход Optical, HDMI
Цифровой выход HDMI (eARC)
Аналоговый вход TRS 3.5mm (мини-джек)
Поддержка Bluetooth +
3D Audio Dolby Atmos (up-firing)
Декодирование Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD Master
Ночной режим +
Инсталляция На стене, на столе
Пульт ДУ +
HDMI CEC +
Размеры (Ш x В x Г) 1050 x 60 x 95 мм
Размеры сабвуфера (Ш x В x Г) 172 x 370 x 290 мм
Вес 2.5 кг
Вес (сабвуфер) 4.3 кг

 

Denon DHT-S517 - высококачественный саундбар с HEOS

Саундбар Denon DHT-S517 купить можно в начале февраля 2022 года, цена составит около 400 евро. Заметьте, это не Redmi, и не Xiaomi, не TCL и не Sharp. Торговая марка Denon – это совершенно другой уровень. Однозначно Soundbar будет интересной и востребованной покупкой.

Читайте также
Translate »