Dunu DM-480 — портативные внутриканальные наушники

Опираясь на собственные разработки, компания Dunu не боится экспериментировать. Вот и выпустила первые в своём каталоге наушники Dunu DM-480. Где для изготовления корпуса применяется исключительно технология 3D печати. Благодаря такому подходу, была получена оптимальная и эргономичная форма корпуса. В ходе разработки которой использовалась объёмная база данных отсканированных форм ушей. Это сделано для оптимизации толщины оболочки и прочности стенок. Сам корпус состоит из прозрачной биосовместимой гипоаллергенной смолы. Это разрешает видеть «начинку» изделия.

 

Dunu DM-480 — портативные внутриканальные наушники

 

Двойные 8-миллиметровые титановые изобарические и динамические излучатели повышают чувствительность. Попутно, уменьшают гармонические искажения. Придают звуку детальность, расширяя динамический диапазон. И улучшают линейность низких и высоких частот.

Dunu DM-480 - портативные внутриканальные наушники

Наушники производятся в двух нестандартных расцветках — Dusky Storm и Crimson Twilight. Первая расцветка тёмно-синяя, ближе к чёрной, вторая – к оранжевой.

 

Подключение выполняется четырехжильным кабелем из посеребренной бескислородной меди с позолоченным коннектором TRS mini-jack 3.5 мм со стороны устройства. И двухпиновым 0.78 мм со стороны наушников. Провод снабжен небольшим фиксатором для его распутывания, и металлическим разветвителем.

 

В комплекте к наушникам можно найти дополнительные пять пар сменных амбушюр разных размеров. Есть прочный защитный кейс для транспортировки с двумя карманами и кабельный зажим (клипса).

Dunu DM-480 - портативные внутриканальные наушники

Разнообразие дополнительных амбушюр создает комфортную посадку. Съёмный кабель всегда можно заменить, в случае возникновения проблем или в вопросах удобства. Также стоит отметить, что наушники прошли сертификацию Hi-Res. О чём говорится на упаковочной коробке.

 

Технические характеристики наушников Dunu DM-480

 

Тип конструкции Внутриканальные, закрытые
Тип ношения Заушный
Конструкция излучателя Динамический на основе неодимового магнита
Диаметр мембраны 8 мм
Количество излучателей 2
Частотный диапазон 20 Гц — 40 кГц
Импеданс 20 Ом
Чувствительность 105 (+/- 2 дБ) на 1 кГц
Регулятор громкости Отсутствует
Микрофон Отсутствует
Кабель 1.2 м, съёмный
Тип коннектора 3.5 мм, прямой металлический штекер
Форма разъема наушников 0,78 мм, 2 pin
Материал корпуса Гипоаллергенная смола
Масса
Цена $65-70

 

Dunu DM-480 - портативные внутриканальные наушники

Внутриканальные наушники Dunu DM-480 обеспечивают качественное детальное звучание по всему диапазону частот. И создают удобство в использовании, благодаря эргономическим особенностям данной модели.

Dunu DM-480 - портативные внутриканальные наушники

Желаете познакомиться с детальными характеристиками или купить наушники Dunu DM-480, переходите по нашему баннеру на AliExpress:

Dunu DM-480 - портативные внутриканальные наушники

Читайте также
Translate »