Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

 

Китайские производители решили напомнить взрослому поколению о развлечениях у телевизора в прошлом столетии. В магазинах появились портативные приставки Game Stick. Только, в отличие от древних габаритных устройств, гаджет имеет миниатюрные размеры и очень удобен в управлении.

 

Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

Game Stick: что это такое

 

Приставки Subor, Dendy и прочие их аналоги были популярны в начале 90-х годов 20 века. Прародители современных компьютеров были оборудованы 8-ми, 16 и 32-битными процессорами и не имели постоянной записываемой памяти. Игры поставлялись на отдельных картриджах, а само устройство комплектовалось двумя проводными джойстиками.

 

Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

 

Game Stick – это аналог вышеуказанных 8-битных приставок. Только слегка модернизированный. Работает гаджет напрямую с телевизором через HDMI порт. По заявлениям производителей, приставка способна передавать картинку в формате 4К. А джойстики подключаются к приставке Game Stick посредством Bluetooth.

 

Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

 

В результате, пользователь получает тот же функционал, только в более компактных размерах и с максимальными удобствами. Помимо телевизоров, игровую приставку можно подключать к мониторам и проекторам, имеющим соответствующий HDMI разъем. В комплекте с гаджетом идёт USB кабель, который используется для подачи питания на устройство.

 

Как использовать Game Stick с выгодой

 

О приставке мы узнали случайно. В ожидании своей очереди у зубного врача, внимание привлёк знакомый до боли в сердце джойстик. Помощник доктора пояснила, что это такой интересный гаджет, который отвлекает детишек от стресса перед посещением зубного кабинета. И вы не поверите, эффект снятия стресса распространяется и на взрослых людей. По приходу домой, гаджет тут же был заказан из китайского интернет-магазина.

 

Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

 

Вообще, идею доктор подал интересную. Недорогая приставка Game Stick – это настоящая находка для малого бизнеса и крупных компаний. Просмотр передач по телевизору и чтение журналов вызывают уныние, при ожидании у кабинета политика, врача, визажиста, парикмахера и людей других профессий. Не говоря уже о чтении лент новостей в социальных сетях. А вот приставка Game Stick – это совершенно другое дело. Сотни популярных игрушек родом из детства поднимут настроение кому-угодно.

 

Преимущества и недостатки Game Stick

 

Однозначно, само существование такого замечательного гаджета – это самое большое достоинство устройства. Без сомнения, любой человек, заставший 8-битные приставки, получит массу удовольствия при прохождении любимых в детстве игрушек.

 

Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

 

Гаджет Game Stick можно прихватить с собой в командировку или в путешествие. По окончанию дня, усевшись перед телевизором в номере отеля, можно поднять себе настроение очередным прохождением любимой игры. Или занять ребёнка, который ещё не дорос до компьютера, но уже не желает играть со статическими игрушками.

 

Game Stick – портативная беспроводная ТВ-приставка 8 бит

 

Недостаток у приставки всего один – ограниченность по самим играм. Если кто-то помнит, были такие картриджи (шли в комплекте) на 999 игр. Так вот Game Stick имеет на борту все эти игрушки. Единственное, что нам удалось найти из интересных к прохождению – это Contra. Возможно, что-то и пропустили. Но после длительного поиска, обнаружить «Принц Персии», «Чип и Дейл» или «Один дома», нам не удалось. Возможно, их нужно покупать отдельно или скачивать откуда-то. Купить по партнёрской цене (со скидкой) Game Stick можно здесь: https://s.zbanx.com/r/Bz80PoSJmP0c

Читайте также
Translate »