Honor Smart Screen X1 – 75 дюймов за $900

На рынке Китая засветилась интересная новинка от бренда Honor. Телевизор 4К Honor Smart Screen X1 был бы не замечен, если бы не одно странное событие. Буквально за сутки, после начала продаж, цена на ЖК телевизор с 75 дюймами, с отметки $850 долларов, взмыла вверх. Даже сейчас продавцы не могут прийти к единому мнению. Цена Honor Smart Screen X1 варьируется в диапазоне 850-950 американских долларов.

Honor Smart Screen X1 – 75 дюймов за $900

Honor Smart Screen X1 – телевизор 4К 75” с плеером

 

Есть подозрение, что ажиотаж вокруг новинки создался не из-за большой диагонали. Телевизор Honor Smart Screen X1 оборудован мощным процессором. Который, судя по отзывам в социальных сетях, сопоставим с TV-Box среднего ценового сегмента. Установленный чип Honghu 818 отлично справляется с кодировкой звука и видео. Поддерживает работоспособность игр.

Honor Smart Screen X1 – 75 дюймов за $900

А в дополнение, имеются все нужные для мультимедиа интерфейсы. И новая операционная система Harmony OS. Дополняет всё это классная акустика, работоспособный HDR, 60 Гц. Обновление дисплея и и 92% цветовой охват по стандарту DCI-P3. Если с этими же характеристиками присмотреть себе представителя корейской индустрии, то цена резко умчится ввысь до $1300-1500.

Читайте также
Translate »