Как отключить рекламу Youtube Smart TV

Мы уже писали 2 года назад, как отключить рекламу Youtube Smart TV. Был замечательный сервис блокировки, который нужно было указать в настройках сети для записи DNS. Но сервис закрылся, и реклама вновь посыпалась на пользователей. Причём ещё в большем объеме. Мы очень долго изучали тематические форумы, смотрели рекомендации пользователей в социальных сетях и знакомились с записями в блогах. И нашли очень радикальное решение, которое хотя бы как-то работает.

 

Как отключить рекламу Youtube Smart TV: алгоритм

 

Реклама Youtube – это платный сервис, где рекламодатель платит деньги за показ видеоролика пользователю. В результате:

 

  • Сервис Youtube получает финансовую выгоду от показа видео.
  • Рекламодатель получает выгоду от продажи товаров.
  • Зритель получает нервный срыв из-за частых прерываний просмотра видео.

 

Как отключить рекламу Youtube Smart TV

 

Чтобы отключить рекламу Youtube, нужно быстро израсходовать лимитированный бюджет рекламодателя на показ ролика. Здесь главное помнить, что сами ролики бывают на несколько секунд и длинными. В первом случае оплата снимается за 1000 показов. Во втором случае, оплата снимается по установленному тарифу и в пределах определённых условий.

 

Как отключить рекламу Youtube Smart TV

 

Если не вдаваться в подробности, то всем зрителям будет проще просматривать рекламу в полном объеме, а не прерывать её кнопкой «пропустить». У рекламодателя просто закончится дневной бюджет на показ, и рекламная компания завершится. Естественно, всё это касается только одного рекламодателя. А у нас их десятки, если не сотни. И придётся «наказывать» на деньги всех.

 

Какие цели мы преследуем с просмотром рекламы в Youtube

 

Гипотетически, любой рекламодатель прекратит свою компанию по раскрутке товаров, если после показа рекламы не получит финансовую выгоду. А для этого, зрителю предстоит завести себе чёрный список брендов, продукцию которых он не будет покупать.

 

Как отключить рекламу Youtube Smart TV

Настырная реклама еды, одежды, авто, игрушек – никаких ограничений. Добавим производителя в собственный чёрный список. Этот бренд мешает просмотру видео в Youtube – накажем его монетой. Просто не покупаем его товары и всем вокруг об этом заявляем!

 

В социальных сетях, по теме «Как отключить рекламу Youtube Smart TV», подобное решение поддержали многие зрители. Теоретически, в обозримом будущем, рекламодателю будет не выгодно мешать людям отдыхать у экрана телевизоров. Так как деньги тратятся, а продукция не покупается. Но это только теория. Чтобы добиться видимых сдвигов, нужно привлекать к этой акции миллионы людей. Родственники, друзья, соседи, знакомые – все должны смотреть рекламу до конца и не покупать продукцию рекламодателя.

 

Как отключить рекламу Youtube Smart TV

 

Ещё один вариант не видеть рекламу – это купить подписку Youtube Smart TV. Простое решение избавит зрителя от нервных срывов и разрешит максимально расслабиться перед экраном телевизора. Правда, попутно такая покупка будет ежемесячно очищать карманы зрителю. Стоит подписка недёшево.

Читайте также
Translate »