Лучшие стриминговые сервисы для Smart TV

Умный телевизор открывает широкие возможности для просмотра цифрового контента. Настолько разнообразного, что можно утонуть в интернете, так ничего и не выбрав. Топ-подборка зарубежных и украинских стриминговых сервисов поможет определиться с выбором источников, из которых можно черпать интересные фильмы, популярные шоу, громкие спортивные трансляции, причем совершенно легально.

Лучшие зарубежные видеосервисы

 

По объему интересного контента и количеству подписчиков в Украине среди онлайн-платформ лидируют следующие «иностранцы»:

  • Apple TV. Калифорнийский сервис, предлагающий фильмы и телесериалы оригинального производства. Если у вас есть гаджет от Эппл, то подключиться к этому приложению можно также с помощью приставки Apple TV. Найти ее, а также большой выбор смарт-телевизоров последних моделей можно на сайте магазина Allo.
  • Netflix. Одна из популярнейших в мире стриминговых платформ, главное преимущество которой — в уникальном контенте. Дает доступ к огромному количеству фильмов, сериалов и шоу собственного производства.
  • Google Play. В каталоге сервиса есть записи телешоу, документальные ленты, а также драмы, боевики, комедии и мультфильмы от прославленных мировых киностудий.
  • Amazon Prime Video. Еще один «американец». Известен своими развлекательными шоу. Также здесь есть популярные фильмы и телесериалы в высоком разрешении.

 

Популярные украинские онлайн-кинотеатры

 

Из отечественных стриминговых сервисов можно выделить:

  • Megogo. Предоставляет доступ к отечественным и зарубежным телеканалам, а также к более чем 10 тысячам фильмов, 700 телесериалов, 800 мультфильмов. Также на платформе можно посмотреть спортивные матчи и боксерские поединки, а с недавнего времени и соревнования по киберспорту. Весь медиаконтент представлен в высоком качестве. Вы сможете оценить его в полной мере, купив современный плазменный телевизор в Полтаве или другом городе Украины через интернет-магазин Allo.
  • Sweet.tv. Национальный онлайн-кинотеатр с доступом к общенациональным, детским, спортивным, музыкальным, познавательным телеканалам, а также спутниковым каналам, транслирующим кинопродукцию различных жанров и стран производства. Ко многим зарубежным фильмам есть украинский дубляж.
  • Oll.tv. Сервис транслирует 150 украинских и лучших зарубежных каналов, эксклюзивный кино- и телеконтент, футбольные матчи и спортивные соревнования в высочайшем качестве изображения и звука.
  • Takflix. Стриминговая платформа, где можно легально смотреть интересные работы украинских режиссеров последних лет.

Выбирайте стриминговый сервис для своего Smart-телевизора из списка лучших зарубежных и украинских онлайн-платформ и наслаждайтесь просмотром качественного контента на легальных основаниях.

Читайте также
Translate »