MacBook Air: замена проблемных материнских плат

В некоторых моделях ноутбуков MacBook Air, представители компании Apple обнаружили проблему в работе железа. В компании отмечают, что баг обнаружен в устройствах с определенной маркировкой и затрагивает он некорректную работу системной платы с блоком питания.

MacBook Air: замена проблемных материнских плат

Все пользователи, купившие через официальный магазин Apple проблемный ноутбук MacBook Air, получат извещение на электронный почтовый ящик. Также планируется создать страницу на сайте, где любой желающий сможет ввести серийный номер своего девайса и проверить, попадает ли  ноутбук в список проблемных устройств. Ремонт ноутбуков MacBook Air компания Apple берет на себя. Если у кого-то возникнут разногласия по оплате восстановления с сертифицированными пунктами ремонта, компания просит сообщать в главный офис незамедлительно.

MacBook Air: ремонт и плюшки Apple

Американская «яблочная» компания очень ценит своих пользователей. Любые проблемы, связанные с техникой Apple решаются незамедлительно и чаще за счет корпорации. Например, уже почти 3 года всем пользователям MacBook предлагают бесплатно заменить клавиатуру. А также нашли решение в виде программы для 15-дюймовых ноутбуков, страдающих некорректностью работы батареи.

MacBook Air – сверхтонкий и ультралегкий ноутбук компании Apple, который наряду с высокой производительностью, предлагает пользователю максимум комфорта. Малая диагональ экрана и хорошая мощность – отличное решение для бизнеса и людей творчества, которым не сидится на одном месте.

Читайте также
Translate »