Queen tour Australia 2019: легенды не умирают

После выхода фильма «Богемская рапсодия» группа Queen вновь вышла в ТОП чарт популярных исполнителей по всему миру. Легендарные песни звучат из радиоприемников по всему миру. А у меломанов появился интерес к концертным выступлениям группы. Queen tour Australia 2019 – масштабный тур, который нельзя пропустить.

 

Queen tour Australia 2019

 

Массовое турне запланировано на 2019-2020 год по стадионам Австралии. Песни великого Фредди Меркьюри исполнит вокалист Адам Ламберт. «The Rhapsody Tour» — так прозвали запланированный тур австралийские журналисты.

 Queen tour Australia 2019

 

Культовые песни и динамический визуальный спектакль обещает группа Queen австралийским любителям классного рока. Исполнители обещают хорошее настроение публике и настроены, покорить молодежь, которая незнакома с композициями группы.

 

Queen tour Australia 2019

 

Билеты на Queen tour Australia 2019 поступят в продажу уже 15 апреля. Предварительные заказы, организаторы мероприятия рекомендуют делать на ресурсе Ticketek. Живая музыка, легендарные песни, захватывающее представление – все лучшее для поклонников группы Queen.

 

Queen tour Australia 2019

 

Фильм «Богемская рапсодия» — самый кассовый фильм, всех времен, в Австралии. Рекордная сумма: 55 миллионов долларов. Queen австралийцы очень любят, а значит, с нетерпением ждут живые концерты на стадионах страны.

Читайте также
Translate »