TWS-наушники Marshall Motif A.N.C.

Marshall Motif A.N.C. – это TWS-наушники от известного бренда Marshall, который не нуждается в представлении. Они имеют систему активного шумоподавления по технологии ANC. Заключается она в фильтрации шумов, с помощью анализа окружающего звука через встроенные микрофоны. Работает в паре с пассивной изоляцией, благодаря внутриканальной конструкции наушников. Режим ANC не фиксированный. Пользователь может установить индивидуальную степень подавления шума, для сохранения связи с окружением и происходящими вокруг событиями.

TWS-наушники Marshall Motif A.N.C.

TWS-наушники Marshall Motif A.N.C. — обзор

 

В комплектацию Marshall Motif A.N.C. входят силиконовые амбушюры трёх размеров. Чтобы пользователь мог подобрать для себя наиболее удобный вариант. И обеспечить, не только надежную посадку, но и получить правильное звучание.

 

Степень водозащиты IPX5 гарантирует стойкость при воздействии на наушники водяных струй давлением до 30 кПа, с любого направления. Кейс для зарядки имеет степень защиты IPX4. Так что можно не бояться промокания или использования наушников в дождливую погоду.

TWS-наушники Marshall Motif A.N.C.

Marshall Motif A.N.C. выдерживают до 4.5 часов непрерывной работы. На одном полном заряде при использовании активного шумоподавления ANC. Стоит отметить, что кейс для наушников имеет поддержку Qi-зарядки.

 

Технические характеристики Marshall Motif A.N.C.

 

Тип конструкции Внутриканальные
Конструкция излучателя Динамический
Тип подключения Беспроводной (TWS)
Количество излучателей 1 на канал (6 mm)
Чувствительность 106±2 dB @ 1 mW (0.126Vrms) 1 KHz
Частотный диапазон 20 Hz – 20 kHz
Импеданс 16 Ohm
Шумоподавление ANC
Версия Bluetooth Bluetooth v5.2 (10 m)
Поддержка кодеков aptX, SBC, AAC
Профили Bluetooth A2DP, AVDTP, AVRCP, HFP
Дополнительные возможности Marshall Bluetooth, Transparency mode
Сертификация Hi-Res Audio
Управление касанием +
Микрофон + (по 1 на наушник)
Кабель
Материал корпуса Матовый пластик
Материал амбушюр Силикон
Степень защиты от влаги IPX5, IPX4 (кейс)
Расцветка Чёрная
Питание ~ 4.5 ч (ANC) / 6 ч (без ANC) работы на одном заряде
Питание от кейса ~ 20 ч (ANC) / 26 ч (без ANC)
Время до полного заряда ~ 3 ч
Время быстрого заряда ~ 15 мин (для 1 ч работы)_
Время до полного заряда кейса ~ 3 ч (вместе с наушниками)
Беспроводная зарядка +
Масса 4.25 + 4.25 g / 39.5 g (кейс)
Цена $200-250

 

Общие впечатления, отзывы о Marshall Motif A.N.C.

 

Если совсем кратко, то это отличная альтернатива Apple AirPods для владельцев мобильной техники на Android. Не кривя душой, с полной уверенностью можно сказать, что по функциональности они работают также исправно, как и продукция Apple. Понятно, что на Android добиться большей гибкости в настройке и управлении невозможно. Но, если брать аналоги китайских брендов, то разница очень даже ощутимая.

TWS-наушники Marshall Motif A.N.C.

Кстати, TWS-наушники Marshall Motif A.N.C. намного лучше, чем аналоги Samsung (кроме Galaxy Buds Pro). Причем с таким отрывом по качеству, что даже становится стыдно за гиганта южнокорейской индустрии. Взять хотя бы внешний вид, комплектацию, удобство посадки в ушной раковине и функциональность. Недостаток наушников Marshall – это цена. Не каждый человек может отдать за гаджет более $200. Правильно говорят – за качество приходится расплачиваться. Интересен бюджетный сегмент — посмотрите в сторону Dunu DM-480.

Читайте также
Translate »