Беспроводной пылесос Xiaomi по адекватной цене

Роботы-пылесосы – это хорошо. Но владельцы этих умных устройств уже успели найти преимущества и недостатки. В частности, с хаотичным режимом уборки. По статистике, каждый второй собственник робота-пылесоса не готов совершить повторную покупку этого гаджета. А вот ручной беспроводной пылесос вызывает интерес. По крайней мере, качество уборки гарантируется. А сам процесс не отнимает много времени. Компани Xiaomi выпустила беспроводной пылесос стоимостью всего $28.

 

По сути, это обновленная версия MIJIA Vacuum Cleaner. Улучшенная модель. Наряду с адекватной ценой, пылесос получил ряд полезных функций. Чем и привлекает к себе внимание.

 

Беспроводной пылесос Xiaomi по адекватной цене

 

Пылесос имеет двигатель мощностью 600 Вт. Это немного, по меркам проводных пылесосов. Сила всасывания – 16 кПа. Воздуховод циклонного типа. Система фильтрации имеет 5 уровней очистки. Производитель, дополнительно, предоставил возможность купить отдельно фильтрующую систему, по необходимости. Так как встроенный HEPA фильтр не подлежит обслуживанию.

Беспроводной пылесос Xiaomi по адекватной цене

Конструкция пылесоса выполнена из пластика. Максимально облегчена, что удобно для одноручной уборки, как женщинам, так и детям. Комплектация, правда, скудная – пара съемных щеток. В наборе есть настенное крепление в виде док-станции для подзарядки беспроводного пылесоса и хранения.

 

Нельзя назвать Xiaomi MIJIA Vacuum Cleaner 2 профессиональным решением. Но, как альтернатива роботу-пылесосу он довольно хорош. В частности, по качеству и времени уборки. Пылесос будет интересен владельцам квартир и частных домов, имеющих малую площадь проживания. Помимо разных типов пола, устройство способно очищать мягкую мебель от загрязнений.

Беспроводной пылесос Xiaomi по адекватной цене

Моющие функции в беспроводном пылесосе не заявлены. С одной стороны, это недостаток. С другой стороны – минимальная цена для устройства для сухой уборки.

Читайте также
Translate »