Зак Эфрон (Zac Efron) перестал быть похож сам на себя

Секс-символ 21 столетия, голливудский актёр Зак Эфрон (Zac Efron) неприятно удивил своих поклонников. По крайней мере, большинство подписчиков звезды в социальных сетях устроили переполох из-за странных изменений на обновлённых фотографиях.

 

Зак Эфрон перестал быть похож сам на себя

 

Всё началось с того, что актёр опубликовал новость о том, что расстался со своей девушкой Ванессой Валладарес. Причина не уточняется, но с большей уверенностью можно сказать, что из-за разобщённых графиков съёмок в разных странах.

Зак Эфрон (Zac Efron) перестал быть похож сам на себя

Вместе с новостью, голливудская звезда опубликовала свою фотографию. Именно с этого изображения и начался бум по миру вокруг Зака Эфрона. Если вкратце, то претензии к актёру выглядят так:

 

  • У Зака на лице линия подбородка приобрела более квадратную форму. Понятно, что спартанские черты лица придают мужества, но так быстро изменить форму лица можно только хирургическим вмешательством.
  • Актёр слишком быстро нарастил мышечную массу и сделал себе рельеф. Такое даже не под силу профессионалам. Не говоря уже об актёрах с их насыщенными графиками работ и перекусами в течение дня.

 

Зак Эфрон (Zac Efron) перестал быть похож сам на себя

 

В защиту классного актера Голливуда из «Спасатели Малибу»

 

Наряду с негативными комментариями, по изменению внешнего вида голливудской звезды, можно найти и положительные отзывы. Зак Эфрон действительно стал круче выглядеть. С такими чертами лица и фигурой можно претендовать на главную роль в любом боевике.

Зак Эфрон (Zac Efron) перестал быть похож сам на себя

Сам же актёр уклоняется от ответов на вопросы о хирургическом вмешательстве. По факту, это и неважно. Ведь каждый человек – это вершитель своей судьбы. Никто из поклонников не имеет права осуждать Зака Эфрона. Здесь идеально подходит одна пословица – «В чужом глазу легко увидеть соринку, а бревно заметить в своём глазу не судьба». Пожелаем Заку удачи в том новом проекте, для которого он так элегантно преобразился в брутального мужчину.

Читайте также
Translate »