Лапша быстрого приготовления ASUS ROG – как тебе такое, Илон Маск?

Игровая продукция ASUS серии ROG (Republic of Gamers) узнаваема людьми по всему миру. Каждый человек знает, что ROG – это безупречное качество продукции, которая может эксплуатироваться в самых жёстких условиях. Ноутбуки, материнские платы, видеокарты, игровые манипуляторы – любой вид техники вызывает уважение. А иногда и зависть окружающих. И крутой тайваньский бренд решил шагнуть дальше. На рынке появилась лапша быстрого приготовления ASUS ROG. Вы не ослышались – мучной продукт с добавлением специй и жира, который надо просто залить кипятком и накрыть крышкой на несколько минут.

Лапша быстрого приготовления ASUS ROG

И в этом нет ничего странного, как кажется, на первый взгляд. Компания Taiwan TTL уже давно выпускает спиртные напитки, предлагая любителям компьютерных игр расслабиться перед экраном компьютера. Лапша – отличное решение насытить свой организм, не отвлекаясь от игрового процесса.

 

Лапша быстрого приготовления ASUS ROG – цена, где купить

 

Предложив игрокам купить лапшу, производитель не ожидал, что эта новость вызовет такой ажиотаж на рынке. На брендированную лапшу серии ROG уже выстроилась очередь из миллионов покупателей. Практически каждый игровой форум забит вопросами – где купить лапшу быстрого приготовления ROG. Всё, что удалось узнать, на первых порах, производитель будет дарить коробки с лапшой (вес 2.4 кг) всем покупателям игровых ПК серии ASUS ROG.

Лапша быстрого приготовления ASUS ROG

О продаже лапши в рознице ничего не сказано. Возможно, товары пока не попадут на полки магазинов. Так как это не совсем выгодно производителю. Согласитесь, лучше продать дорогостоящий системный блок, роутер или ноутбук, укомплектовав его коробкой лапши. Чем иметь доход с наценки от продажи этой самой лапши. В компании ASUS знают, как зарабатывать деньги.

 

Кстати, лапшу серии ROG можно попробовать в виртуальном мире. Игры бренда ROG получили сей замечательный продукт в роли пищи для виртуальных героев. По крайней мере, реклама в азиатских игрушках пестрит подобными заявлениями. Выглядит это всё как издевательство над поклонниками бренда. Но хоть так можно увидеть состав и упаковку лапши быстрого приготовления. Жаль игровые приложения не передают запах или вкус. Было бы забавно отведать приготовление, оценив его качество до покупки.

Читайте также
Translate »