Call of Duty: Project Aurora на стадии тестирования

Разработчики игры Call of Duty заявили о начале альфа-тестирования своего нового проекта для мобильных устройств. Кодовое название его — Call of Duty: Project Aurora. В марте 2022 года уже всплывала информация о Warzone. Так вот сейчас этот подзаголовок в анонсе не упоминается.

 

Игра Call of Duty: Project Aurora

 

Примечательно, что тестирование проводится в кругу избранных игроков. Широкой публике проект пока закрыт. Даже, если очень сильно захотеть, получить доступ нереально. Кстати, и утечек по самой игре нет никаких. Может и хорошо, чтобы не получилось, как с Cyberpunk 2077. Тестировали одну игрушку, а на выходе получили совсем другую.

Call of Duty: Project Aurora на стадии тестирования

Дата релиза Call of Duty: Project Aurora не установлена. Это значит, что проект еще на начальной стадии и будет дорабатываться после тестирования. И это тоже хорошо, так как в результате хочется получить полностью рабочее приложение без багов. Примечательно, что в социальных сетях народ негативно высказывается о «королевских битвах». По мнению большинства, разработчики утомили уже этим жанром. Хочется чего-то совсем нового.

Читайте также
Translate »