Lamborghini: The Man Behind the Legend

Фильм-биография – это всегда интересно. Документальные истории вдохновляют, но художественные фильмы намного эффективнее погружают в эпоху жизнедеятельности личности или объекта, о котором идет речь.

 

Lamborghini: The Man Behind the Legend – один раз посмотреть

 

Есть замечательные фильмы-биографии, благодаря которым весь мир узнал о достижениях и жизни Великих людей:

 

  • Самый быстрый «Индиан». История Берта Монро из Новой Зеландии, который установил рекорд скорости на мотоцикле. Замечательный фильм, прекрасная игра актеров. Отличное погружение зрителя в сюжет.
  • Невидимая сторона. История жизни знаменитого американского футболиста Майкла Оэра. Шикарный сюжет, максимальная реалистичность событий.
  • Феррари. Биография самого знаменитого итальянского автомобильного конструктора.
  • Ford против Ferrari. Исторический момент о выходе американского бренда на мировой рынок.
  • Легенда №17. Замечательная биография советского хоккеиста Валерия Харламова.

Lamborghini: The Man Behind the Legend

А есть фильм-биография «ни о чем». Имя этому творению — Lamborghini: The Man Behind the Legend. Он очень сильно напоминает эпопею «Форсаж». Собрали крутых актеров, а про сюжетную линию забыли. Но в нем, хотя бы есть красивые машины и гонки на них.

Lamborghini: The Man Behind the Legend

А режиссер Бобби Мореско просто не смог вытянуть фильм. Кому нужны эти разговоры и танцы. Lamborghini – это крутые спортивные автомобили. Так покажите их в кадре, тестирование, гонки, выставки.

Lamborghini: The Man Behind the Legend

На канале Youtube есть очень интересные документальные фильмы о Lamborghini. Причем, с разных каналов и на многих языках. Так вот, они значительно интереснее художественного фильма, который нам показали в 2022 году. А фильм Бобби Мореско «Ламборгини: Человек-легенда» — это посмотреть на один раз и забыть.

Читайте также
Translate »