Wednesday – удачный сериал про семейку Аддамс

Фантастическая семейная комедия «Wednesday» застала зрителя врасплох. Казалось, детский сериал. Но нет. Это для взрослых. Которые любят детективные истории в жанре Фэнтези. Режиссеру удалось создать невозможное. А именно, удержать зрителя у экрана телевизора на целых 8 серий.

 

Wednesday – удачный сериал про семейку Аддамс

 

Начало первой серии интересное. Но сама серия довольно нудная и не вызывает желания смотреть продолжение. Но стоит только посмотреть вторую серию. Все. От экрана не оторваться. Некий магнетизм. Где под подозрением оказываются все участники этого замечательного шоу под названием Wednesday.

Wednesday – удачный сериал про семейку Аддамс

Чего стоит академия Невермор. Видно, постарались все. И режиссер, и монтажер, и художники. После Невермора, Хогвартс из Гарри Поттера кажется унылым и неправдоподобным. Не говоря уже об учениках. Они не махают волшебными палочками и не говорят заклинания. Все происходит мгновенно, одной силой мысли.

Wednesday – удачный сериал про семейку Аддамс

Актерский состав хорош, как для комедии. Сами герои четко демонстрируют свой жанр. Смешные лица и одежда – будем смеяться. Угрюмые лица – веет холодом. Сериал Wednesday стоит хотя бы раз посмотреть любителям фэнтази. А оставлять его в своей видеотеке или удалять – решать зрителю индивидуально.

Читайте также
Translate »