MacBook Air и MacBook Pro для студентов и школьников

Корпорация Apple в очередной раз объявила о продлении социальной программы для студентов и школьников на новый учебный год. Обновленные ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro предлагаются молодежи по очень привлекательным ценам. Так, MacBook Air стоит 999 USD, а MacBook Pro – всего 1199 американских долларов.

 

MacBook Air и MacBook Pro для студентов и школьников

 

MacBook Air – самый легкий и тонкий ноутбук в мире с максимально производительной начинкой. Гаджет рассчитан на людей творчества и бизнесменов, мечтающих о комфортной работе в любом уголке планеты.

MacBook Pro – высокопроизводительный ноутбук для сложных задач. Гаджет ориентирован на бизнес и развлечения. Ноутбук справляется с любыми поставленными задачами и имеет большой запас мощности с заделом на будущее.

 

MacBook Air и MacBook Pro для студентов и школьников

MacBook Air и MacBook Pro: обновление

Речь идет о ноутбуках начального уровня, которые по сниженным ценам предлагают студентам и школьникам. Компания Apple решилась повысить производительность устройств, снабдив их 4-ядерными процессорами 8-го поколения. Вдобавок, на MacBook Air и MacBook Pro установлены новые дисплеи Retina с True Tone. На этом акция невиданной щедрости не закончилась. Все ноутбуки поставляются в комплекте с беспроводными наушниками Beats Studio 3.

 

MacBook Air и MacBook Pro для студентов и школьников

 

Такое отношение команды Apple к детям устраивает и учебные заведения и родителей. Директор по маркетингу «яблочной» корпорации, Том Богер, уверяет, что в любой комнате общежития посетитель не найдет ноутбуков других брендов. Только Mac! И это здорово. Со своей стороны, корпорация Apple делает все возможное, чтобы студент, закончивший колледж или университет, навсегда остался преданным американскому бренду. Своевременное обновление операционной системы, программ, нововведения и безупречность в работе. По крайней мере, компании Apple уже десятилетие удается удерживать свои позиции на рынке, благодаря такой политике.

Читайте также
Translate »