NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

Электрический самокат рассчитан на летний сезон – в этом уверен каждый покупатель. Ведь мелкие колесики и малая мощность просто не способны ехать по грязи. Так было раньше. Пока мир не увидел NAVEE N65 Electric Scooter. Неудержимый внедорожник «Land cruising, unstoppable» — так о нем отзываются продавцы и владельцы. Это не просто самокат, настоящий скутер в компактном варианте.

 

Почему лучше купить NAVEE N65 Electric Scooter

 

Главная особенность – это мощный 500 Ватный двигатель, который дополнен 3-ступенчатой автоматической коробкой переменных передач. Заявленная максимальная скорость в 25 км/ч, может показаться кому-то не такой уже и высокой. Но этого достаточно, чтобы ощутить шум в ушах, при движении. Удивляет тяговая мощность двигателя, которая не теряется при появлении высокой нагрузки сопротивления. Говоря простым языком — NAVEE N65 великолепно едет в горку. Причем, угол наклона может составлять аж 25 градусов. И необязательно это должна быть асфальтированная дорожка.

 

NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

 

Прочная металлическая рама гарантирует грузоподъемность электрического скутера до 120 килограммов. Широкая дека (170 мм) создает безопасность для владельца во время движения. Необязательно стоять на ней в одной позе – можно становиться с максимальным удобством. Под декой скрыты аккумуляторы, которые обеспечат автономность NAVEE до 65 километров на одном заряде.

 

NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

 

Вспоминая заявленный слоган производителя «Land cruising, unstoppable», стоит отметить наличие 10-дюймовых пневматических колес. На них установлены 3-дюймовые покрышки с высоким протектором. Именно благодаря колесной базе, электрический скутер NAVEE N65 легко справляется с дорожными покрытиями любых типов. На самокате удобно ездить по грязи и мокрой дороге – безопасность вождения гарантирована.

 

NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

 

Если посмотреть на складные электрические скутеры других брендов – им явно не хватает компактности при пешей транспортировке. Здесь, в NAVEE N65, все учтено. Поворотный шарнир имеет руль и рулевая колонка. Есть жесткая фиксация конструкции, в сложенном состоянии. Ничего по дороге не раскроется самопроизвольно. Что очень критично, например, при перевозке электрического скутера в метро.

 

Электрический скутер NAVEE N65 – приятные дополнения

 

 

Колесная база имеет встроенные амортизаторы. Жесткость подобрана идеально для езды на больших скоростях по ровным дорогам и бездорожью. Тормоза дисковые, вентилируемые, поддаются настройке. Электроника имеет защиту по стандарту IPX4. Для езды в ночное время суток предусмотрен LED-фонарь. Даже не фонарь, а фара мощностью 1.8 Вт, которая отлично освещает дорогу ночью, в сумерках и в туман.

 

NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

 

На руле установлен компьютер. Есть LCD дисплей, он разрешает не только отслеживать заряд батарей, а и дает доступ к ручным настройкам электрического скутера. Самая крутая функция – круиз-контроль. Кстати, настроить NAVEE N65 можно и с мобильного устройства. Для этих целей есть фирменное приложение.

 

NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

 

Цена электрического скутера NAVEE N65 — $619. Но, воспользовавшись купоном 618TTN65, можно получить скидку $20 (итоговая цена — 599$). Для этого нужно перейти на AliExpress по этой ссылке и сделать заказ. Продавец выборочно делает подарки покупателям. Время проведения акции: 27.06-01.07. 2022 года. В дополнение к скутеру можно получить защитный шлем, держатель телефона или удобную автомобильную сумку.

 

NAVEE N65 Electric Scooter – крутая мощность и автономность

 

Вес электрического самоката – 23.5 кг. Размеры:

  • В сложенном состоянии – 1210х205х460 мм.
  • В разложенном виде – 1190х510х1220 мм.
Читайте также
Translate »