В TWITTER набирает популярность аккаунт марсохода Perseverance

Агентство NASA предоставило возможность людям наблюдать за красной планетой через объектив марсохода Perseverance. Американское управление по астронавтике даже создало аккаунт в социальной сети TWITTER. И читатели, интересующихся бытом Марса, быстро нашлись. На момент написания поста у аккаунта @MarsCuriosity уже 4.2 миллиона подписчиков.

В TWITTER набирает популярность аккаунт марсохода Perseverance

Зачем нужен аккаунт марсохода Perseverance

 

Это действительно интересно и красиво. Отдалённо напоминает квест, где главный герой (марсоход) изучает новую планету. И никто не знает, с какими преградами он столкнётся или какие артефакты найдет. Приятный момент в этом всём – высокое качество фотоснимков. В сети TWITTER, под каждой фото, есть ссылка на сайт NASA. Где можно эту же фотографию открыть в очень большом разрешении.

 

Фотографии планеты Марс можно просто посмотреть. А можно сделать себе красивые и уникальные обои на рабочий стол. Возможно, совсем скоро, все эти красочные рельефы мы будем созерцать на фотообоях и картинах. Текстура красивая – почему бы и нет.

В TWITTER набирает популярность аккаунт марсохода Perseverance

Фотографиями с Марса заинтересовались даже в Google. Совсем недавно бренд №1 создал аккаунт марсохода Perseverance в Google Photos. А ещё выпустил замечательный видеоролик, посвященный этой тематике. Кому интересно, переходите по этой ссылке на страничку марсохода Perseverance в Твиттере.

Читайте также
Translate »