Срочная новость для геймеров – Rage 2 раздается бесплатно

Компания EPIC Games бесплатно раздаёт культовую игру Rage 2. Акция невиданной щедрости запущена 19 февраля 2021 года и закончится 25 февраля этого же года. То есть, у любителей игр на ПК есть 6 дней, чтобы просто забрать бесплатно игрушку в свою коллекцию.

 

Как получить бесплатно игру Rage 2

 

Процедура простая. Нужно перейти по этой ссылке и напротив подарочной версии нажать «получить». И необязательно где-то регистрироваться. Сервис предложит авторизацию через социальные сети (если у игрока нет учётной записи EpicGames. Можно, например, выбрать из списка Steam или Facebook. Второй вариант максимально упрощён и разрешает получить игру за считанные секунды. Главное, потом эту учётную запись привязать к сервису Epic Games, чтобы скачать, установить и запустить игру.

Срочная новость для геймеров – Rage 2 раздается бесплатно

Что это за игра такая Rage 2

 

Rage 2 – это шутер от первого лица. Аналог Far Cry, Half-Life, Cyberpunk, Crysis и прочих игрушек, где в полностью открытом мире нет никаких ограничений. Куча оружия, монстры, занимательный сюжет и полный отрыв от реальности. Игра Rage 2 – это целый культ. После анонса в 2018 году игра так и не покинула рейтинг лучших шутеров столетия. Правда, в некоторых странах, из-за особой жестокости, есть ограничения. Но все запреты обходятся легко – ведь игра – это виртуальный мир, а не реальный.

 

Приятный момент в игрушке Rage 2 – это системные требования. Просит приложение немного:

 

  • Топовый Core i5 3-го поколения (3570) или AMD Ryzen 3 1300X.
  • Всего 8 Гб ОЗУ и 50 Гб места на диске.
  • Видеокарту nVidia GTX 780 или AMD R9280 (3 и более Гб памяти на борту).
  • Работает это всё на Windows 10 64 бита с DirectX

Только есть одно – НО! Если игрок, в будущем, решит установить какой-нибудь ПАК (дополнение к игре), то может понадобится более мощная платформа – процессор Core i7 4770, видеокарта GTX 1070 (AMD RX580) и 16 Гб ОЗУ.

Читайте также
Translate »