Шан-Чи и легенда о десяти кольцах – Marvel запустила тизер

Экранизацию одноимённого комикса «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах» поклонники фэнтази ждали 2 года. И вот новость – студия Marvel запустила тизер. И разместила в социальных сетях постеры к ожидаемому всеми фильму.

 

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах – что это такое

 

Сюжет комикса (и фильма тоже) расскажет зрителю о знаменитом мастере боевых искусств Шан-Чи. Главному герою предстоит столкнуться с таинственной организацией под названием «Десять колец». Поклонники продукции студии Marvel уже знакомы с этой организацией по фильмам «Железный человек».

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах – Marvel запустила тизер

Для зрителя это значит только одно – студия ясно даёт понять, что терять франшизу Мстителей она не намерена. И всеми силами будет продвигать новый фильм в мировом прокате. Кстати, «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах» — это юбилейный (25) фильм, отснятый по мотивам комиксов из вселенной Marvel.

Ориентировочно, лента выйдет в прокат 3 сентября 2021 года в США. Если только планы студии не нарушит карантин из-за COVID. Как это было в Чёрной вдовой. Ждём с нетерпением. Ведь в главной роли засветился актёр Симу Лю, известный всему миру по сериалу «Кровь и вода».

Читайте также
Translate »