Звёздный путь: Странные новые миры – отзывы

Приквел популярного сериала «Звездный путь» доступен к просмотру на многих мировых площадках. Чтобы было понятно, «Приквел» — это то, что было до основных действий, показанных в сериале прошлых лет. Здесь еще молодые герои звездолета «Энтерпрайз» впервые покоряют новые миры. Капитан Кристофер Пайк и второй пилот Мистер Спок предстают перед зрителем в молодом образе.

Звёздный путь: Странные новые миры – отзывы

Звёздный путь: Странные новые миры – отзывы

 

Мнения зрителей разделились. Европейцы пишут, что в новом сериале полностью утрачен стиль и смысл космической эпопеи. Зрители уверяют, что игра артистов оставляет желать лучшего. Даже после просмотра двух серий первого сезона, есть острое желание поставить крест на «Звездном пути».

 

Азиаты, наоборот, восприняли новый сериал как глотов свежего воздуха. Достаточно увидеть первую серию, чтобы погрузиться в научную фантастику. Вторая серия интереснее первой. И зрители надеются, что остальные фильмы первого сезона, по нарастающей, будут радовать все больше и больше. Кстати, американские и азиатские зрители, в отличие от европейцев, оценили игру актеров в «Звёздный путь: Странные новые миры» на отлично.

Читайте также
Translate »