Строгий и стильный рюкзак для школьника

Сумки, портфели и дипломаты – это пережитки прошлого столетия. Намного удобнее носить школьные принадлежности в рюкзаке за спиной. Свободные руки, прямая осанка, больше грузоподъёмность и вместительность. Только не во всех школах детям и подросткам разрешено носить рюкзаки. По мнению руководства, они нарушают правила дресс-кода. Но выход есть – купить строгий и стильный рюкзак для школьника. Дело в том, что такие модели разработаны стилистами под ужесточённые правила школ. Даже окрас рюкзаков подобран специально в тон одежды школ Америки, Азии или Европы.

 

Строгий и стильный рюкзак для школьника

 

Строгий и стильный рюкзак для школьника

 

Любой тинэйджер сразу заметит, что у рюкзака ну очень строгий стиль. Но благодаря такому формату, вместительный и удобный рюкзак поможет обойти любые трудности с дресс-кодом в школе. Все решения – унисекс. Хотя, на спине мальчика рюкзак смотрится более внушительным.

 

Материал изготовления Полиэстер, хлопок, ткань Канвас
Вместительность От 20 до 35 литров
Тип рюкзака Для ноутбука и личных вещей
Внутренняя структура Отдельная ниша для ноутбука на молнии;

Карман для мобильного телефона;

Отсек на молнии для документов;

Общая ниша для личных вещей (или учебников).

Плечевые лямки Да, 2 штуки, мягкие
Наличие верхней и нижней стяжки на лямках Нет
Сборка рюкзака Швейная нить, проклейка швов
Палитра цветов Зелёный (армейский стиль);

Серый;

Чёрный;

Синий;

Коричневый;

Хаки.

Рисунок Отсутствует, но текстура под натуральную кожу
Цена $40

 

Строгий и стильный рюкзак для школьника

 

Стильный и недорогой рюкзак для школьников

 

При такой интересной цене – 40 американских долларов, рюкзак выглядит очень заманчиво. Начать лучше с материала изготовления. Хлопок внутри и полиэстер с холстом снаружи. Такому рюкзаку даже не нужна защита в дождь. Если под ливнем не тыкать пальцами в материал, то влага никогда не просочится внутрь.

 

Строгий и стильный рюкзак для школьника

 

На первый взгляд, молнии и ручки кажутся громоздкими. Но в процессе эксплуатации, владелец поймёт, как это удобно. Если молния закусит нитку, то не сломается и продолжит нормально функционировать. А в ручках удобно носить рюкзак как обычный портфель. Строгий и стильный рюкзак для школьника имеет даже бронированную подошву, которая устойчива к истиранию и не пробьёт рюкзак острыми предметами снизу.

 

Строгий и стильный рюкзак для школьника

 

Недостаток у такого рюкзака всего один – совсем не детский вид. Он больше похож на наплечную сумку военного. Но в этом и заключается его особенность. Он попадает под правила дресс-кода в школах с жёсткими требованиями к внешнему виду ученика. Если к рюкзаку относится бережно, то он в будущем послужит отличным хранилищем инструмента в машине. Или для хранения кухонных принадлежностей под пикник, охоту, рыбалку. Купить стильный и недорогой рюкзак для школьников с нашей скидкой за $30 можно нажав на баннер снизу.

 

Строгий и стильный рюкзак для школьника

Читайте также
Translate »