Анонс: планшет Realme Pad X на Snapdragon 870

Компания Realme выпустила анонс на ультрамодный планшет. Realme Pad X – такое название получит очередная новинка. Особенность мобильного устройства больше не в технических характеристиках, а во внешнем виде. Нужно отдать должное дизайнерам компании, которые решились на такой интересный шаг. Ведь на рынке не так много подобных планшетов. Наоборот. Известные мировые бренды предпочитают консерватизм в этом плане.

 

Планшет Realme Pad X на Snapdragon 870

 

Судя по отзывам пользователей в социальных сетях, дизайн планшета – вопрос спорный. Так как большая часть владельцев предпочитают покупать для планшета чехол или бампер. Естественно, дизайнерское оформление корпуса устройства будет скрыто от посторонних глаз. С другой стороны, есть пользователи, предпочитающие работать с планшетом без всяких защитных накладок.

Анонс: планшет Realme Pad X на Snapdragon 870

В анонсе планшета Realme Pad X сказано, что построен он будет на чипе Snapdragon 870. Хороший выбор. Особенно для любителей игр на мобильных устройствах. Помимо этого, новинка получит 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб ПЗУ. Тип дисплея держится в секрете. Но он точно будет иметь экран QHD+ с частотой 120 Гц.

Анонс: планшет Realme Pad X на Snapdragon 870

Помимо модной версии, ожидается пополнение той же линейки планшетами в сером и голубом корпусе. Судя по фото, у новинки будет 2 камеры – фронтальная и основная. Под секретом держится емкость аккумулятора, способ зарядки и цена. Планшет Realme Pad X производитель планирует презентовать 26 мая 2022 года. Ждать осталось недолго.

Читайте также
Translate »