Планшет TCL TAB MAX – новинка на AliExpress

На площадке AliExpress появился недорогой планшет с очень интересными техническими характеристиками. Производитель использовал самые современные технологии, чем порадовал будущих владельцев. Планшет TCL TAB MAX можно смело ставить в одну линейку с продукцией Samsung. Так как он имеет идентичную производительность и достойные эксплуатационные качества.

Планшет TCL TAB MAX – новинка на AliExpress

Технические характеристики TCL TAB MAX

 

Чипсет Qualcomm Snapdragon 665
Процессор 4×2.0 GHz Cortex-A73 и 4×2.0 GHz Cortex-A53
Видео Mali-G72 MP3
Оперативная память 6 Гб
Постоянная память 256 Гб
Расширение ПЗУ Карты памяти microSD
Экран IPS, 10.36″, 1200×2000, 5:3, 225 ppi
Операционная система Android 11
Проводные интерфейсы USB Type-C
Беспроводные интерфейсы Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot, GPS/A-GPS
Основная камера 13 MP, f/1.8, (wide), 1/3″, 1.12µm, AF, видео 1080p@30 fps
Фронтальная камера (селфи) 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4″, 1.12µm, видео 1080p@30 fps
Датчики приближения и освещения, магнитного поля, акселерометр, гироскоп
Аккумулятор 8000 мА·ч
Размеры 247х157х7.6 мм
Вес 470 грамм
Цена $229

 

Планшет TCL TAB MAX – новинка на AliExpress

Обзор планшета TCL TAB MAX

 

Производитель очень удачно подобрал «железо» для этого недорогого планшета. Довольно шустрый чип Snapdragon 665 дополнен качественным IPS экраном и емкой батареей. У планшета достойные камеры, что расширяет его функциональность в пользовании. Элегантный дизайн в стиле iPad дополняет картину. И конечно же алюминиевый корпус, пусть и тяжелый, зато прочный и хорошо отводит тепло.

 

Преимущества планшета TCL TAB MAX:

 

  • Большой 10.36-дюймовый экран с честной матрицей IPS. Есть визуальное улучшение NXTVISION. Рамка дисплея очень тонкая. Планшет получился весьма компактным. Удобно для мультимедиа и работы.
  • Объемы ОЗУ и ПЗУ – 6 и 256 Гб соответственно, это подарок пользователю. Большое хранилище и множество одновременно работающих приложений.
  • Ориентация на игры — Snapdragon 665 и 6 Гб оперативной памяти. Все работает плавно, можно играть в любые игрушки на средних настройках качества.
  • Очень емкая батарея на 8000 мАч. В комплекте идет зарядное устройство на 18 Вт. Под нагрузкой планшет проработает 8 часов, в режиме ожидания – несколько дней.
  • Основная и фронтальная камера 13 и 8 Мп. Профессионалам они вряд ли помогут, а для развлечений и селфи делают очень достойные фото. Плюс, есть цифровая обработка, на базе встроенного приложения. Получается очень даже хорошо.
  • Центр развлечений для детей и взрослых. В планшете TCL TAB MAX реализована поддержка пера. Можно рисовать. А программное обеспечение состоит из множества обучающих приложений для детишек.
  • Поддержка подключения 4-х устройств по Bluetooth. Приятная мелочь для семьи, которая привыкла смотреть видео в беспроводных наушниках. Отдельно, для планшета можно купить чехол-подставку, клавиатуру, наушники, перо для рисования.

 

Планшет TCL TAB MAX – новинка на AliExpress

Где купить планшет TCL TAB MAX

 

На площадке Aliexpress, стартовая цена планшета — $229. Но если ввести код VIEW1500, то можно получить скидку $20. Учитывая купоны (если они есть у покупателя), стоимость можно ещё снизить. Познакомиться с техническими характеристиками, фото и видео, а также купить планшет TCL TAB MAX можно по ссылке у проверенных продавцов на AliExpress.

Читайте также
Translate »