Планшет Xiaomi Pad 5 вне конкуренции по цене и производительности

Мы уже делились новостью о новинке Xiaomi Pad 5 раньше. После презентации стало ясно, что это действительно крутой планшет с минимальным ценником. Кстати, технические характеристики можно посмотреть здесь. Но китайский бренд сделал невозможное – ещё больше снизил цену и дал возможность партнёрам на продажу техники с колоссальными скидками. Все предложения внизу страницы.

Планшет Xiaomi Pad 5 вне конкуренции по цене и производительности

 Планшет Xiaomi Pad 5 лучше, чем Samsung, Lenovo и Huawei

 

Да. Это главная новость дня на конец сентября 2021 года. Китайский производитель просто взял и затмил конкурентов своим творением. Причем смог сразу привлечь на свою сторону покупателей, не только ценой, а и техническими характеристиками. Особенности Xiaomi Pad 5:

 

  • Крутой IPS дисплей. Диагональ 11 дюймов, 1600х2560 разрешение, 120 Гц частота. Поддержка HDR 10, DCI-P3 и Dolby Vision. И уделите внимание ещё одному факту – глубина цвета 1 миллиард оттенков. Как в дизайнерских мониторах премиум класса.
  • Качественное звучание динамиков. Установлено 4 динамика 16х20 мм. Есть поддержка Dolby Atmos и Hi-Res аудио. И динамики эти правильно размещены – не будут прижаты пальцами в процессе эксплуатации планшета.
  • Производительный чип Qualcomm Snapdragon 860. Технология 7 нм, частота до 3 ГГц.
  • Емкий аккумулятор и быстрая зарядка. Батарея 8720 мАч, БП в комплекте – 22.5 Вт. Но есть поддержка быстрого заряда на 33 Вт.

 

По техническим характеристикам, планшет Xiaomi Pad 5 очень близок к таким гаджетам, как Samsung Galaxy Tab S7 и HUAWEI MatePad 11. Причем эта близость смывает грани по 90% характеристик. Только вот цена новинки Xiaomi в 1.5-2 раза дешевле. Кстати, планшет Lenovo Tab P11 Pro многие тоже учитывают в сравнении с вышеуказанными моделями. Но у него бюджетный процессор и низкокачественный дисплей. С ценником в $450 он просто не может быть прямым конкурентом.

Планшет Xiaomi Pad 5 вне конкуренции по цене и производительности

На счет стоимости и скидок. Купить планшет Xiaomi Pad 5 официально предлагают по цене $319. Но можно воспользоваться промо кодом MIVIP2500 и получить скидку $35 (2500 рублей). Желаете приобрести планшет по минимальной цене – переходите по этой ссылке.

Читайте также
Translate »