Владимир Зеленский – спортсмен года!

Пятого апреля 2018 года, талантливый бизнесмен и художественный руководитель, Владимир Зеленский, показал украинской общественности, как провести «чистый четверг». Тренировки. Тренировки. И еще раз тренировки. Лидеру студии «Квартал-95» есть чем удивить поклонников.

Владимир Зеленский – спортсмен года

У начинающего спортсмена правильная техника, а значит и результат не за горами – отмечают профессиональные тренеры в социальных сетях.

Напомним, что в 2017 году, Владимир активно тренировался в спортивном зале. Даже были видимые результаты. Однако хроническая усталость актера свела на нет спортивные мероприятия. И вот, начинающий атлет вновь вернулся к тренировкам.

Владимир Зеленский – спортсмен года!

Нам нужен стройный и физически развитый Президент – поддерживают Владимира Зеленского поклонники.

Владимир Зеленский – спортсмен года

Ведь после выхода двух сезонов сериала «Слуга народа», актера иначе не называют. Утро «Чистого четверга» началось для кумира украинцев с физических упражнений на турнике. Разминка, подтягивания, работа с гантелями – классические упражнения для новичков, мечтающих убрать жир и подтянуть фигуру.

Спорт – это сила! Молодец и так держать – поддерживают поклонники легенду в Инстаграм, где Владимир Зеленский выложил фотогорафии из спортзала.

Читайте также
Translate »