Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100

Электрическая зубная щётка – это средство по уходу за ротовой полостью, которое с лёгкостью составит конкуренцию обычным щёткам. Всё дело в большей эффективности очистки и простоте использования. Тысячи предложений на рынке, большой разбег по функциональности и цене. Плюс, производители вновь и вновь предлагают купить новые модели. Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 – интересное предложение. Преимущество устройства – минимальная цена (с нашей скидкой ниже – всего $8.99). За эти деньги, в специализированных магазинах предлагают купить 4-5 обычных щёток.

 

Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100

 

Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100

 

Прибор относится к категории полупрофессиональных, так как имеет расширенный функционал. Главная особенность электрической щётки Xiaomi Mijia T100 в большем КПД (коэффициенте полезного действия). Вибрация мотора составляет 16 500 оборотов в минуту. А чистящая головка способна пропинать к самым труднодоступным местам ротовой полости. В разрезе преимуществ можно ещё добавить:

 

Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100

 

  • Утончённые щетинки чистящего полотна. Сама головка маленькая, а ворсы на ней жёсткие и удлинённые. При первом использовании лучше не надавливать на электрическую щётки при чистке. Так как можно повредить дёсны по неопытности.
  • У зубной щётки 2 режима чистки – обычная и интенсивная.
  • При малом весе (46 грамм) инструмент прослужит без подзарядки аккумулятора до 30 дней. На корпусе имеется индикатор заряда батареи, что добавляет удобств. Заявленный срок работы учитывает чистку зубов 2 раза в сутки – утром и вечером.

 

Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100

 

Electric Toothbrush Xiaomi Mijia Sonic T100

 

К удобствам в эксплуатации можно добавить плавный пуск – вибромотор медленно разгоняется в течение 3 секунд после нажатия кнопки. Это делается для того, чтобы с щётки не слетела зубная паста или порошок. Если пользователь отвлёкся и забыл отключить Electric Toothbrush Xiaomi Mijia Sonic T100, то через 2 минуты устройство выключится самостоятельно. Щётка сама отключает вибрацию каждые 30 секунд. Делается это для того, чтобы пользователь сменил угол чистки или перешёл к другому участку.

 

Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100

 

Заряжается аккумулятор щётки около 4-х часов с родного зарядного устройства. Прибор можно мыть под проточной водой, так как есть защита IPX7. Перед мытьём, лучше убедиться, что заглушка USB порта примыкает полностью к корпусу гаджета. Чтобы купить Electric Toothbrush Xiaomi Mijia Sonic T100 со скидкой, нажмите на баннер.

Читайте также
Translate »