Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition просели в цене

Легенда 2021 года, умные часы Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition, подешевела на 50%. С неизменной ценой, на протяжении года, в $400, гаджет получил новый ценник — $200. И это хорошая новость для тех людей, которые мечтали купить это технически продвинутое устройство. Ведь, помимо характеристик, часы имеют богатый внешний вид и стойкость к агрессивным условиям эксплуатации.

Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition просели в цене

Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition – лучшая цена

 

Отличный 1.39” Amoled дисплей с разрешением 454х454 точек на квадратный дюйм смотрится шикарно на любой руке. Умные часы подойдут детишкам и взрослым. В классическом исполнении, титановому корпусу устройства ничего не мешает выделяться на руке, подчеркивая статус владельца.

Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition просели в цене

Флагман 2021 года имеет мощную платформу, отвечающую за работоспособность умных часов. Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Даже для многих смартфонов много. А здесь наручные часы. И все для того, чтобы пользователь получал информацию о тренировках и своем здоровье в режиме реального времени.

Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition просели в цене

Можно больше не смотреть на предложения других брендов, заявляющих о наличии всевозможных датчиков в своих часах. В Huawei Watch GT2 Pro ECG Edition это все давно уже есть. Причем работает исключительно эффективно и правильно. Например, датчик частоты сердечного ритма будет выдавать те же характеристики, что и любой медицинский прибор. Это уже о чем-то говорит. А ещё, приятный момент – даже спустя год часы получают обновления. Что очень здорово – производитель Huawei помнит о своих потребителях всегда.

Читайте также
Translate »