Вера Брежнева: Остап Бендер — новый сериал

Талантливая украинская звезда, Вера Брежнева, засветилась в новом сериале. Примечательно, что певица снимается в российском многосерийном фильме, который можно смело назвать украинским. Ведь речь идет о легендарном Остапе Бендере. А точнее о невероятной авантюре, которая и породила знаменитость.

Вера Брежнева Остап БендерПо сюжету, молодой и честный Остап Задунайский встретился с мошенником Ибрагимом Бендером. Встреча радикально изменила мировоззрение юноши и превратила в откровенного афериста. В сериале переплетутся истории из книг Ильфа и Петрова. События фильма разворачиваются на становлении юноши мужчиной, а также вокруг золотого жезла, принадлежавшего царской семье.

Вера Брежнева: Остап Бендер — новый сериал

Вера Брежнева Остап БендерЧто же касается самой актрисы, то Вера снимется в сериале с самыми популярными актерами кино: Сергеем Безруковым, Александром Цекало, Павлом Деревянко, Гариком Харламовым, Павлом Майковым, Александом Ильиным и десятком других, не менее известных актеров.

Ведь актрисе далеко не 18…

Вера Брежнева Остап БендерНовость о сериале получила распространение в сети благодаря фотографии украинской актрисы, которая снялась без макияжа, в солнцезащитных очках и с кружкой кофе в руке. Поклонники надеются, что Вера Брежнева в сериале воспользуется косметикой.

Читайте также
Translate »