Ошейник для контроля лая собаки – сам себе дрессировщик

Пока зоозащитники борются за права животных, популярность на рынке набирает интересный гаджет. Ошейник для контроля лая собаки. Он представляет собой электрошокер с малым током и напряжением. Но и такой мощности достаточно, чтобы быстро отучить собаку беспричинно и громко лаять.

 

Ошейник для контроля лая собаки – что это

 

По размерам, гаджет больше похож на смарт часы. Только с более длинным ремешком. Аккурат для закрепления устройства на шее домашнего питомца. На внешней стороне (лицевой) установлены микрофоны для снятия громкости звука. На внутренней – вилка шокера. Кнопки управления располагаются на боковой грани. Включение, пауза и уровни силы тока. Уровень индивидуально подбирается под питомца.

Ошейник для контроля лая собаки – сам себе дрессировщик

Производитель гарантирует, что устройство будет срабатывать только в результате громкого лая собаки (более 110 дБ). Прочие раздражители, будильник, сигнализация, выхлоп или сигнал автомобиля, не будут создавать электрический импульс для шокера.

 

Сам ошейник изготовлен из пластика, есть защита от пыли и воды. Внутри встроен аккумулятор, который заряжается пару часов. И предоставляет беспрерывную работоспособность гаджету на протяжении 45 дней.

Ошейник для контроля лая собаки – сам себе дрессировщик

Познакомиться с техническими характеристиками или купить ошейник для контроля лая собаки можно по этой ссылке на сайте производителя. Цена $30.

Читайте также
Translate »