Человек-собака или как потратить $15000

Японец Токо-сан необычный человек. Кому бы еще взбрела идея нацепить на себя костюм собаки, стать на четвереньки и гавкать на окружающих. Понятно, что мужчины – это те же дети, которые с возрастом меняют себе игрушки. Но одно дело купить вертолет на радиоуправлении. И совсем иное дело – нацепить на себя костюм собаки. Но, как говорится, у каждого человека свой фетиш.

Человек-собака или как потратить $15000

Человек-собака или как потратить $15000

 

Японская компания Zeppet, занимающаяся пошивом костюмов для праздников и киносъемок, пошла на встречу Токо-сану. Вполне логично. Какая разница, что заказал клиент, главное он непременно оплатит счет. Закон бизнеса. А вот общественность отреагировала на костюм собаки неоднозначно.

Человек-собака или как потратить $15000

Заказчик выбрал собаку породы колли. Ни одна собака не пострадала при пошиве костюма. Производитель выбрал синтетические материалы, которые по своей структуре напоминают шерсть животного. Костюм получился весьма крутым. Отличить человека от настоящей колли очень сложно. Кстати, Токо-сан долго тренировался, повторяя повадки собак. Что добавляет реалистичности человеку-собаке.

 

Мировая слава – фишка костюма собаки

 

После роликов на канале Youtube Токо-сан стал знаменитым. Миллионов лайков он не набрал, но планирует достичь этой отметки в ближайшее время. Касательно костюма, мнение общества разделились. Одним людям это кажется забавно, другие рекомендуют Токо-сану обратиться к психиатру.

Человек-собака или как потратить $15000

Сам же виновник такого события считает, что вправе носить костюм кого-угодно. Так как он не нарушает закон. И судя по положительным эмоциям окружающих, Токо-сан делает этот мир прекраснее.

 

Читайте также
Translate »