Добро пожаловать в двойной салон красоты

Добро пожаловать в двойной салон красоты

 

Мы – популярный интернет-магазин красоты в Германии, который характеризуется успехом в уходе за ногтями, онлайн-обучением и заботой о клиентах. Кроме лаков для ногтей здесь можно найти всевозможные инструменты и косметику для ногтей. Чтобы вам было проще просматривать наш сайт и находить нужный товар с минимальными усилиями, все товары разделены на категории. То же самое касается новинок, бестселлеров и рекомендаций.

 

Базовыми продуктами для маникюра или педикюра считаются все виды лака наравне с ножницами и стрелками. В настоящее время это другие, чем раньше, перманентные лаки, такие как УФ, светодиодный лак для ногтей и шеллак, которые требуют дополнительных материалов (базы, топа) для правильного использования. У нас есть все это и даже больше. Неважно, профессиональный ли вы мастер маникюра или просто ухаживаете за собой – каждый найдет что-то для себя по лучшей цене!

 

Специальные предложения для всех!

 

Ваучеры и скидки доступны в нашем интернет-магазине в любое время как для постоянных клиентов, так и для новых клиентов. Кредиты считаются отличной идеей подарка по поводу и без. На подарок, можно получить ваучер на сумму от 30 до 200 евро. Любой человек, безусловно, будет рад этому!

 

Скидки всегда привлекательны, и мы любим баловать наших клиентов скидками. Только представьте, некоторые товары подешевели примерно на 60%! Но если вы хотите заказать что-то подобное, не стоит медлить – такие предложения временные и в продаже их быть больше не может.

 

Для нас очень важны клиенты с крупными заказами — для них мы проводим специальные продажи со специальными скидками. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Следите за нами в социальных сетях!

 

Для нас чрезвычайно важно оставаться в постоянном контакте с клиентами и информировать их о нашей деятельности и новостях. Мы уделяем много времени и сил информационному полю в наших социальных сетях, чтобы вы могли оставаться в курсе. Там вы найдете множество бесплатных учебных пособий, полезные советы по уходу за ногтями и обзоры продуктов.

 

Тысячи пользователей уже подписаны на нас и доверяют нам. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу по уходу за ногтями!

Читайте также
Translate »