Лаки для ногтей нового поколения в Германии

Лаки для ногтей нового поколения

 

Ваша мечта кажется недостижимой? С нами все, что вы представляете от маникюра, станет реальностью! УФ-лаки для ногтей (double-beauty-shop.de/uv-nagellacke-shellac) открывают больше возможностей и позволяют делать профессиональный и стойкий маникюр в домашних условиях. Они имеют густую консистенцию, хорошее покрытие и фантастическую стойкость до 4 недель.

 

Для красивого и блестящего маникюра нужно покупать только качественную продукцию. Это именно то, что мы представляем в Double Beauty Shop. Semilac, Indigo Nails, Musa, Eclair — это лишь некоторые из брендов, с которыми мы работаем, чтобы предложить нашим клиентам только лучший ассортимент.

 

Как сделать профессиональный маникюр

 

УФ-лак для ногтей — отличная альтернатива гелевому покрытию и классическому лаку для ногтей. Хотя они предлагают много преимуществ, вам все равно потребуется ряд дополнительного оборудования, чтобы иметь возможность их использовать. Это:

  • УФ-лампа;
  • пилочка для ногтей;
  • толкатель кутикулы;
  • грунтовка;
  • базовое покрытие;
  • верхний слой.

 

Все эти инструменты и жидкости продаются не только поштучно, но и в наборах. Если у вас уже есть один из них, мы будем рады посоветовать вам, что купить дальше.

 

Неопытным мастерам нужно больше времени и терпения в клиенте и самообслуживании для пополнения. Но не переживайте, с каждой следующей процедурой будет все легче и быстрее. Удовлетворение гарантировано!

 

Убрать не так просто…

 

Если вы, наконец, хотите удалить УФ-лак для ногтей через 4 недели — вот как это работает:

  • Хорошо придайте герметизирующему слою шлифовальный круг или напильник;
  • Смочите фольгу для ногтей в жидкости для снятия лака, оберните вокруг ногтей и оставьте примерно на 10-15 минут;
  • Удалите пленку с ногтей и просто снимите отслоившийся УФ-лак палочкой из розового дерева.

 

После снятия можно сразу нанести новый слой или дать ногтям восстановиться в течение нескольких дней.

Кому подходит маникюр с УФ-лаком?

 

УФ-лак для ногтей подходит не всем. Правильный кандидат имеет здоровые ногти и может обойтись без искусственного наращивания. Обратите внимание, что для быстрорастущих ногтей повторение процедуры потребуется чаще, поскольку УФ-лак для ногтей отрастает.

 

Если вы нашли себя идеальным, вам не придется долго ждать. УФ-лаки можно наносить на любую натуральную длину и укреплять ногтевую пластину прочным красивым дополнительным слоем.

Читайте также
Translate »