Почему изменяют мужчины и женщины: причины

В университете Квинсленда взялись за изучение отношений между мужчиной и женщиной. «Почему изменяют мужчины и женщины» — задались вопросом ученые мужи. Ответ не стал неожиданностью. Ведь в 20 столетии, психологи доказали, что к измене в отношения склонны люди с большим числом сексуальных партнеров.

Импульсивные люди чаще идут на контакты с противоположным полом, находясь уже в браке.

Почему изменяют мужчины и женщины: причины

Отношения между мужчиной и женщиной уникальны. Поэтому вывести формулу любви ученым не под силу. Однако найти закономерность шанс присутствует. Например, импульсивные люди не умеют контролировать мысли и легко подстраиваются под ситуацию. Создав условия для контакта, таких людей проще увести из семьи.

Почему изменяют мужчины и женщиныСлабая удовлетворенность в семье и обширный сексуальный опыт до свадьбы играет шутку с партнером. Отказ в половой близости дома заставляет любвеобильного партнера искать радость на стороне.

Мужчины и женщины чаще изменяют в 35-45 лет.

Почему изменяют мужчины и женщины«Люди не меняются… Они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов» — гласит народная мудрость. При выявлении измены в семье, ученые рекомендуют поспешить к психологу, и полюбовно решить сложившуюся ситуацию. По статистике, только 5% семей добровольно разводятся. Остальные живут в недоверии друг с другом оставшуюся жизнь.

Читайте также
Translate »