Украина разгромила сборную Албании: 4-1

Три гола подряд в первом тайме без ответа – так начали украинские футболисты игру против сборной Албании. Разгромный товарищеский матч закончился со счетом 4:1 – сообщили в федерации футбола Украины.

Украина разгромила сборную Албании: 4-1Первый мяч в ворота противника забил Евгений Коноплянка. Следующие два мяча в воротах оказались благодаря Андрею Ярмоленко. После первого тайма албанцы включились в игру. На 89-й минуте Эмануэле Ндой открыл счет в пользу своей команды. Однако удача сборной Албании на этом и закончилась. Евгений Коноплянка повторил удар по воротам и забил 4-й гол албанцам.

Игра за первенство между Албанией и Украиной состоялась во Франции, на стадионе Камиль Фурнье.

Украина разгромила сборную Албании: 4-1Как отмечают в СМИ, от украинских футболистов никто не ожидал подобного счета. Даже с учетом того, что на поле вышли подопечные легендарного спортсмена, Андрея Шевченко. Остается надеяться, что украинские футболисты не потеряют сноровку в забивании голов и приведут страну на вершину славы.