Прогноз по биткоину на 2022 год – будет расти в цене

Можно, конечно, ткнуть пальцем в небо, и рассказывать всем о безупречности битка, в сравнении с другими валютами. Но это будет нечестно. Есть более примитивный прогноз, на который опираются все эксперты.

Прогноз по биткоину на 2022 год – будет расти в цене

Почему ожидается рост биткоина в 2022 году

 

Есть такой парень – Илон Маск. Он миллиардер. Человек умеет находить и продвигает проекты, которые принесут ему в будущем прибыль. И вот этот Илон Маск объединился с компаниями Blocks и Blockstream для создания майнинг-фермы в Техасе.

 

Особенность кооператива в зеленом источнике питания для фермы. Планируется использовать солнечную электростанцию с автономной системой Megapack. Чтобы было понятнее:

 

  • Солнечные панели будут работать в дневное время суток. Их мощность – 3.8 МВт. Энергия будет поступать на майнинг ферму и заряжать огромный кластер аккумуляторов (Megapack).
  • Аккумуляторный блок будет работать в ночное время. Его мощность 12 МВт*ч.

Прогноз по биткоину на 2022 год – будет расти в цене

Соучредители нового бизнеса все рассчитали и готовы к запуску. Учитывая стоимость солнечных панелей, аккумуляторов и оборудования для добычи криптовалюты, несложно проследить рост стоимости биткоина. Ведь никто не планирует работать себе в убыток. Так что, если есть свободные финансы, можно их смело вкладывать в биткоин. Рост будет.

Читайте также
Translate »