Shiba Inu и Dogecoin – прогноз на 2022 год

Заметьте, хотя бы один раз в неделю читатель видит новости в сети Интернет о «собачьх» криптовалютах Shiba Inu и Dogecoin. Где американские, китайские или российские «эксперты» рекомендуют покупать или продавать эти мемные валюты. Только никто не задается вопросом, кто эти эксперты, и почему они так легко делятся ценной информацией. Ведь согласитесь, найди любой из нас «золотую жилу», вряд ли бы начали кричать об этом на каждом углу.

Shiba Inu и Dogecoin – прогноз на 2022 год

Shiba Inu и Dogecoin – прогноз на 2022 год

 

Начать лучше с того, что эти монеты искусственно созданы владельцами. Отсутствие спроса на них приводит к тому, что Shiba Inu и Dogecoin сжигаются. То есть, отправляются на номер несуществующего счета. И, таким образом, уничтожаются. Это делается для того, чтобы уменьшить оборот монет. Создается дефицит. Из-за чего цена монет растет вверх.

Shiba Inu и Dogecoin – прогноз на 2022 год

И здесь появляется резонный вопрос – какой смысл покупать эти валюты, если они управляются одним или парой человек. Именно эти владельцы и зарабатывают на скачках в одну тысячную или миллионную долю доллара. А остальные держатели терпят убытки. Так как за транзакцию покупки или продажи надо заплатить бирже. И эти переводы выходят в разы дороже, чем прибыль.

 

Прогноз на 2022 год по Shiba Inu и Dogecoin предугадать нетрудно. Всегда найдутся желающие обогатиться просто так, ничего не делая. Читая в сети интернет о том, что кто-то заработал состояние на этих монетах, естественно возникает желание повторить чужой успех. Увы, это даже не лотерея, где есть 10% выигрышных билетов. Здесь всем управляет владелец монет.

Shiba Inu и Dogecoin – прогноз на 2022 год

Если уже и вкладывать в криптовалюту, то лучше брать биткоин или эфир. Битком управляет рынок и майнеры. А на базе эфира созданы сотни мемных валют. И динамика, за весь период существования Биткоина и Эфира, показывает рост. Пусть и со скачками. Но рост. Не было такого ни разу, чтобы очередное падение криптовалюты уходило за отметку предыдущего максимального падения.

Читайте также
Translate »