Майк Тайсон VS Рой Джонс: кто победит

В СМИ попала информация о гонорарах великих мировых боксёров, которым суждено встретиться на ринге. Майк Тайсон VS Рой Джонс – если, кто ещё не в курсе. За бой Майк Тайсон получит 10 миллионов американских долларов, а Рою Джонсу перепадёт только $3 000 000. Но организаторы пообещали бойцам процент от Pay-per-view (видеотрансляция боя онлайн).

 

Майк Тайсон VS Рой Джонс: кто победит

 

Майк Тайсон VS Рой Джонс: кто победит

 

По заявлениям организаторов, бой будет выставочным, так как оба бойца завершили карьеру. Только в это слабо верится, так как оба соперника не привыкли проигрывать. Планируется провести 8 раундов по 2 минуты. Бой состоится в ночь с 28 на 29 ноября 2020 года в Лос-Анджелесе.

 

  • Майк Тайсон. Возраст – 54 года. Карьера завершена 11 июня 2005 года. Проведено 58 боёв (50 побед, 44 побед нокаутом).
  • Рой Джонс (младший). Возраст – 51 год. Закончил карьеру 8 февраля 2018 года. Провёл 75 боёв (66 побед, 47 из них нокаутом).

 

Майк Тайсон VS Рой Джонс: кто победит

 

Судя по количеству побед нокаутом, бой Майк Тайсон VS Рой Джонс обещает быть зрелищным. А сделать выбор в пользу одного из боксёров – очень и очень сложно. Майк и Рой – отличные спортсмены, чьи имена останутся навсегда в истории человеческого общества.

 

Осталось дождаться поединка. Хочется верить, что трансляция боя онлайн будет доступна во всех странах. Чтобы жители за пределами Америки тоже могли увидеть это грандиозное состязание на своих больших 4К телевизорах.

Читайте также
Translate »